Ка
Катюшка

матрица фотоаппарта запотела и стало мутная неподскажите что делать в ремонт не охота нести я недавно купила

Катя Вотчал

Это не матрица, а объектив. Если невозможно самой протереть и устранить загрязнение линзы, то лучше отнести аппарат в сервис.

Дмитрий Винчестер

Вы чего с ним делали?
В ремонт придется, хоть и неохота. Если эта красота не снаружи. А по-моему, она не снаружи...

Н*
Ната ***

Если он просто запотел, то положите его в тёплое сухое место на 1-2 дня. Должно всё высохнуть. Если останутся разводы или "мусор", то, однозначно, придётся нести в мастерскую или сервис центр. Гарантия при этом "накрывается".

Светлана Лимперова

объектив запылился.. не надо было его в песок закапывать..

Ню
Нютка

ПОтом не воняет, ну и ладно.

Лариса Шило

Что делать - очень просто - бежать в магазин. За новым ф/а.