Ольга М

А как вы чистите матрицу? Или вы предпочитаете этого не делать?

Гриша

Мы её не загаживаем.

Полиграф Шариков

на фотофоруме раз в год на стенде ленспена бесплатно продуваю.. .
показуют в эту лупу которая в наборе до и после - после пыли меньше, но не идеально чисто конечно - а то какбы они предлагали этот набор купить 🙂
да и зачем покупать если на фотках пыли не видно хоть и меняю объективы 10 раз на дню или вообще без установленного объектива щелкаю (придерживая его около байонета обратной стороной (когда очень хочется макро))

Екатерина Широкова

спец .салфетки продаются

Андрей Добров

На сегодняшний день её чистит ультразвук) -камера полностью защищенная. В недавнем прошлом чистил самодельной шваброй с применением салфеток-вот таких : Ибо никакие груши не помогали.. Чистил раз в месяц-Sony A300 был тот еще пылесос)

Иван Гришанов

Я предпочитаю не за----------ть матрицу. И даже не менять объективы на открытом воздухе и под водой.

Ри
Ритулька

я вообще в этом болта не рублю, отдаю тому кто шарит и все, если есть какие-то проблемы

Azamat Mamedov

Эклипсом. Согласно инструкции.

ОК
Оксана Куницына

Даже пылесосом чистил, а раз и отмывать приходилось.

Лиза Филатова

Да не заморачивайся... швабра, пылесос.