Ahmed

Подскажите чем лучше протирать обьектив? А то он у меня мутный какой то стал. заоляпали чем то жирным наверно.

Дима Пирский

Фетрой мягкой, такой очки протирают кто носит очки.

Светлана

Lespen Lp-1

Лебедева Христина

Если сильное загрязнение, то лучше всего LensPen.А так, периодически протирайте салфеткой для протирки оптики из нетканой ткани (продаётся в магазинах "оптика").

Любовь Дакиева

Плюнуть и протереть фланелью.

Авторазборка Турбо-Нн

Ну, тебе же говорят - LensPen!

Подбери подходящий.

Оксана Шуравина

"Дедовский метод"- замша для очков в аптеке продают.

Се
Сергей

лучше как можно меньше его протирать.. Кисть для макияжа тоже подойдет (100руб), только, чтобы кончик кисти был как беличьей хвостик очень мягкий. Пылинки снимать
А Если мокрую чистка нужна. Я беру жидкость для мойки стекол оконных брызгаю в воздух и подставляю объектив. На объектив попадают мизерные капли, а потом кистью.

Va
Valentina

Медицинским спиртом. Точнее замшью или фланелью смоченной в медицинском спирте.

Юлия Соболева

линзы объектива протираются спиртом или на крайний случай слабый мыльный раствор и немного нашатыря, протирается ватой. не применяйте для протираия какие либо кисточки, этим вы погубите защитный слой на линзах.