Ольга Сиротина

когда я делаю обьектив ближе фото становиться мутным почему

Татьяна Телегина

МДФ меньше допустимого

не поняли о чем я, тогда читать инструкцию, и книги по фотоделу

Виталий Петренко

Читай про МДФ!=)

Оляля Bd.d/s

МДФ - помогло? - Нет, не помогло. Потому что ты ничего не знаешь и не пытаешься узнать. Причитай для начала инструкцию к аппарату и пару нормальных книг по фото.

Аяна Суберекова

И потом так и не размутняется?.. .
Это вирус...

Анатолий Прокофьев

смотри какое мдф у обьектива.

Светлана Вертелина

Фокусное расстояние объектива.

Антон Щербаков

фокусировка

Галина Кролевецкая

А не нужно дышать перегаром от джин-тоника на точную оптику!

Нилолай Щербакова

Потому, что надо заново фокусироваться.

Ан
Анна

Если это мыльница - надо почитать инструкцию и выставить макрорежим - обычно кнопочка с тюльпанчиком. А если зеркалка - то надо специальный объектив МАКРО с маленьким минимальным фокусным, как сказали выше.

Валерия Антонова

а с какого расстояния от скольких см. до бесконечности можно фотографировать вашей камерой? почитайте в инструкции

Татьяна Крылова

Тебе надо понять что такое фокусировка.