Данчик Макарова

Что делать, если обьектив на цифр. Камере не закрывается?

Фотик кеннон. Упал, и фото можно смотреть, а обьектив не влазит на место! ПОМОГИТЕ, РОДИТЕЛИ УЗНАЮТ - УБЬЮТ (

Алексей Жидков

Тут два варианта, либо ты его разбираешь и устраняешь свой косяк или даешь дядям в сервисный центр за отдельную плату и все вот проблема то...

Сергей Лопатин

Разбей голову и скажи что фотик хулюганы отобрали - сразу новый купят

Наталья Максименко

Говори родителям
что у них сын с кривыми руками.
Пусть фотик в ремонт несут

Марьям Харламова

Я за родителей, если чё!))

Анна Андрейчева

Ремонт. Объектив заело. Не пробуй сама засунуть- иначе ушатаешь вконец

Ольсен Рубина

Ремонтировать. Ваш К. О.