Nobody

Почему при фотографировании белое мутное пятно в верхней часи экрана

когда фоткаешь в верхней части экрана замутнение. и фотографии получаются тоже сверху мутные а снизу нормальные. из-за чего может быть и как исправить

Светлана

Вопрос из серии "Я наступил в навоз, как исправить? "....
В сервис неси.

Фаина Эдильбаева

Не знаю я такого параметра "мутность". Мутными бывают вопросы.

Шухрат Собиров

пыль/грязь на объективе

Ок
Оксана

Переверни фотоаппарат и сфотографируй Скорее всего сверху опять будет замутнение, тогда прямой свет, может солнечный падает на объектив.
2). Объектив говно, снимается на сотовый или Самсунг.

Егор Половнев

Руки за спину прячь, когда фотографируешь! Пример в студию!