Алексей Кувардин

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ Я СЛУЧАЙНО НАДАВИЛА ЛОКТЁМ НА ЭКРАН ФОТОАППАРАТА И ТАМ ПОЯВИЛОСЬ ЧЁРНОЕ ПЯТНО И ОН НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ?

Дмитрий Мартынов

Свой - забудь, чужой - беги!

Анна

Не включается фотоаппарат - в сц
Не включается экран - в сц
Соизмерить стоимость ремонта и покупки новой камеры, выбрать подходящее.

Выучить урок "О бережном обращении с техникой".

Александра Сидорова

Идите в магазин за новым фотоаппаратом и учитесь бережно с ними обращаться.

Св
Светлана

Неси в ремонт.

В2
Волчара 2010

Если пятно небольшое - забей. Если большое - нужно менять экран. А вот стоит ли это делать - зависит от соотношения стоимости аппарата к стоимости замены экрана.