Ира Колегова

покупка чайника))))))) ) какой посоветуете дял долгой службы?

Лея Премыслер

офф
я вообще пользуюсь обычным чайником, на плите кипячу (всё по старинке и сердито, прослужит мноооого лет) , а электрочайник в розетку уже год не втыкал наверное)

Сергей Максюта

Быть может, не ломать голову, а купить 3 по 1.000,чем 1 за 3.000,хоть надоедать не будет со временем...

Сергей

Тефаль

Юрий Лосев

Стеклянный или керамический с закрытым нагревательным элементом и известной торговой марки.

Сергей Серов

разницы нет дорогой или дешёвй накипь делает свое. нагревательный элемент дисковый ни в коем случае не тен и что бы было примерно такое креплени

С)
Светлана ))

лучше всего купить чайник для чайников