Александр Власов

Помогите, сигнализация сбоит

Здравствуйте, у меня такая проблема, с утра нормально открыл машину брелком, доехал до пункта назначения, закрыл машину (так же брелком) , когда через 5 минут возвращаюсь, машина оказывается открытой (думаю ладно, может забыл закрыть, ничего не пропало и ладно) , но, машина не заводится, понял, что слетела клема на аккуме, ставлю всё на свое место, и тут сигналка начинает визжать на 3 улицы, хотя на брелке "Disarm"("Не защищено"). На кнопки на брелке сигналка не реагирует, батарея новая. Брелок рабочий, настройки все работают, но сигналка в машине на него не реагирует. Хотел хотя бы уехать подальше, чтобы людям не мешать шумами, но не там то было, зажигание не работает из-за сигналки. Каким-то магическим способом в очередной раз, после накидывания клеммы, "машина" не завизжала. Я завелся, доехал до дома, брелок также не работает, закрываю и открываю машину ключом. Что могло случиться? И как с этим бороться? Не уж то где-то замыкание произошло? Машина почти новая, сигналка соответственно тоже. Такой подставы в раннее утро не ожидал 😕

Smokli Roland

отключи..

Юлия Кипяткова

в следущий раз
штоб визжалкой людей не нервировать
ножом провода от колокола динамика-куякс (мысль ты понял, можно сделать не разъёмах, как у миня)
и спокойно без шума на включенном АКБ ремонтируй (ищи косяк)

Татьяна Рыбакова

основной предохронитель вылитил их там от 3 до 5 штук смотри их в косе от сигналки

Владимир Новосельцев

Хакнули. Пропиши по новой брелок .