Ольга Ковалевская

Помогите с сигнализацией.

Сижу в машине, тут, хлоп, машина закрылась. Достаю пульт, не реагирует вообще, но лампочка горит когда нажимаешь кнопку.
Сижу минуты 2, начинает орать. Пробовал отключать питание от аккумулятора, так и от блока. Проблема остается. Что может быть?
Сигнализация "Jagua"
Заранее спасибо.

Гаджи Рашидов

батарейка села - для индикатора хватает, для импульса не хватает, попробуй заменить.
еще как вариант - распрограммировался брелок, ехать за вторым. Потом к электрикам