Николай Коженцев

как вы думаете трудно ли быть ребенком? если да то почему???

Юлия Козулина

Ребенком быть хорошо. Никаких забот - все за тебя решают родители, пока ты играешь с друзьями. Хочу быть ребенком ((

**
***&оленьк@& ***

И я ребенокм хочу быть) ) Ребёнком быть не сложно. А вот постарше..

Любовь Витушкина

еще бы, трудно да, все указывают, орут... а если ребенок живет в роскоши, то это еще тяжелее, вырастит избалованным, и ничегошеньки не добьется в жизни...

Настя

Да . у ребенка нет прав !