Виктория Логина

Подскажите фильмы, в которых звучали песни Майкла Джексона? Кроме "Освободите Вилли".

Светлана Абанина

Вот тут. 171 наименование (Soundtrack, 171 titles)
http://www.imdb.com/name/nm0001391/

Канжар

Я еще знаю такие:
Michael Jackson - Happy (Love Theme From 'Lady Sings The Blues')
Michael Jackson & Diana Ross - Do you know Where you're going to (Theme from Mahogany)

Лариса Князева

Майкл Джексон вот и всё - фильм

Евгений Ерковский

Ben в одноименном фильме;
Назад в будущее-2 (Beat It);
Из 13 в 30 (Thriller);
The Wiz (You Can't Win; там еще Дайана Росс снимается) ;
Я - четвертый (когда звонят на тел. главному герою играет припев Beatfreakz - Somebody's Wathing Me, который поет Майк) ;
И говорят еще что в фильме "27 свадеб", но я его не смотрела