Евгений Апенин

скажите пожалуйста сколько можно играть в компьютер в 12 лет

Дп
Дпомпвл

Чем больше будешь играть, тем быстрее до идиотизма докатишься.

Кирилл

В любом возрасте не более 4 часов в день, 1 час игра, отдых глаз минут 15.

В2
Волчара 2010

Сколько хочешь, пока родоки не запретят или пока не надоест играть (даже такое бывает).

Sa
Sajidam

3 часа

Алексей

▪ Устанавливайте разумные рамки. Если ваш ребенок часами сидит перед компьютером, смотрит телевизор, «блуждает» по Интернету или играет в видеоигры, попробуйте установить некоторые табу: когда и где в доме нельзя пользоваться электроникой. Это поможет вашим детям увидеть ценность библейского принципа «всему свое время» . Иными словами, есть свое время для семьи, время для друзей, время делать уроки, время обедать, заниматься спортом или чем-то другим (Экклезиаст 3:1). Разумные правила, если последовательно их придерживаться, организуют жизнь семьи и помогают привить детям хорошие привычки, учат их общаться и быть внимательными к другим.

Игорь Вирт

1-2 часа, а так решай сам дорого ли тебе твоё зрение