An
Andрей

В каком интернет магазине хороший, не за дорого планшетный компьютер?

Скажите, в каком интернет магазине, возможно купить планшет (не китай) .
Можно иностранном, даже наверное желательно.

Денис Шапошников

не китай? он все, даже огрызок сделаны в китае. поэтому покупай любой.
могу посоветовать интернет магазин производителя ejuk, глянь на модели Nova 9.7 и Nova 7, тут точно за не дорого продают
а вот ссылку нашел [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]