Николай Зуборев

посоветуйте хороший планшетный компьютер для учебы и интернета в пределах 6 тысяч!!!!

Настёна Пасхина

Такого нет. Минимум 10 000 тебе нужно.

Павел Матвейчук

а не пробовали на оф. сайт своего магазина для техники зайти и там поискать?... да и хороший за 6 тысяч не найдёшь

Айдар

6 тыс. не хватит. Заработайте еще 4 и будет хорошо

Александра Шаповалова

Планшетный компьютер ROLSEN RTB 9.4D Guru 16Gb, 1.6ГГц, Wi-Fi, Android 4.1, - 8500 руб - дешевле - намного слабее и больше брака!