Камолжон

Что еще можно делать (кроме приседаний) что бы накачать ж.. о.. п.. у? 🙂 .

Неизвестно

жопу качать не надо. она уже жопа )).а вот для попочки есть специальные упражнения http://www.tvoytrener.com/doma/iagodici_ypragnenia.php

Наталья Зенина

Ну хотя бы выпады. Поищи видео как их правильно делать. Приседания можно по разному выполнять, опять же посмотри варианты и технику исполнения.

Есть еще способ, он полегче. Кушай побольше и меньше двигайся, в транспорте обязательно сиди и по лестницам ни в коем случае не ходи. Удачи)