:) Ингерманландка

Зашла к дочери в квартиру - а там даже не бардак. Срач полный. Такого еще ни разу в жизни не видела.

Меня просто трясет. Выпила настойку пиона - не помогает. Как успокоиться и забить на все?

Наталья Шмыгалина

ник странный. но гуру... теперь и гуру-тролли? "как успокоиться и забить"сленг какой то.. школоты недалёкой.. странно. странно...

Yana Alieva

Так воспитали. . Теперь уже перевоспитывать поздно. А фото беспорядка есть? А то может там пару пылинок-а вы в ужасе.
И еще: фрейд говорил, что стремление к порядку-признак сексуальной неудовлетворенности. Так что порадуйтесь за дочку))

Анастасия Климченко

Не шастайте к дочери без предупреждения.. . Так и Вам, и ей будет спокойнее...

Олег Четвертной

ну прям трагедия. . Главное- дочь жива и здорова, а чистота и порядок будет!

Андрей Смирнов

И что там? Крысы бегают, бутылки пустые валяются, кучки кошачьи по углам? Если нет, чего паритесь? Может, это своего рода протест на ваше маниакальное стремление к чистоте...

Татьяна Миронова

А что, реальных проблем в вашей жизни нет?)) ) Только надуманные?)) )
Тогда от души вас поздравляю)))

Dinara Amanova

А зачем выносить это на всеобщий суд? что выросло- то выросло..

Sanya

Нанять ей домработницу

Екатерина Иванова

поскорее выйти из её квартиры))

Сергей Сенченко

Выпей водки и устрой у себя такой же 🙂

Евгений

Мне трудно понять, но если я вижу грязь, я начинаю убирать её. Сразу успокаиваюсь. Может дочь не в состоянии сейчас заниматься уборкой, морально или физически, просто помогите, если можете.

Люба Королева

Все бывает в первый раэ.

Ла
Лада

Ну так сделайте уборку

Ирина Михальчук

это не самое страшное, что может быть

может ей так удобно

Artem

глицинчику выпить

Павел Захаров

да, неприятно, у меня такая родственница... А сама фифа с ногтями, причёской, туфлями... Читала где-то - ну не видят они бардака, им комфортно в нём.. . Единственное - не каждый мужчина захочет такую хозяйку, ну да они ( женщины) умеют притворяться на время 🙂 знаю

Сархан Ализаде

у меня раньше в молодости так же было ) ну некогда молодым холостым убираться . )

Л1
Любитель 1

гыы, 100г хорошего коньяка вам в помощь

Виктория Ковалева

ну, помогли бы ей. Может ей нездоровится именно сегодня. И не от воспитания зависит, думаю. У меня дети до своего замужества бепристанно все в доме мыли, убирали, стирали, гладили, пылинки сдували. Я ничего в этом плане не делала. А теперь ситуация немного другая.

Сергей Щеглов

У каждого своё представление о порядке, бардаке и сраче.

Кр
Кристина

какие дети такие и родители! не воспитывали вы свою дочь нормально! либо бухает она по чёрному!

Алексей Иванов

Вы бы с ней лучше это обсудили, чем здесь трепать... Если вы такая чистюля, откуда дочка такая свалилась? И вам вопрос: Как можно" срать "свою собственную дочь? Списываете свои пробелы в воспитании? Или вы не мать ей вовсе?

Юрий Барметов

Знакомая ситуация. У нас с мужем родственница одна такая есть. Я сначала наводила ей порядок, а потом перестала. Бесполезно. Приглашайте дочь к себе в гости, пусть видит ваш личный пример и, что квартира от свинарника отличается. И не расстраивайтесь по пустякам, все болезни от нервов!

Ак
Акрам

Что воспитали))))) )
В детстве не приучали к порядку

Sheryl Keltso

"Что посеешь, то пожнёшь! "

Денис Максимов

Надо было отругать, поматериться, может легче бы стало.

Виктор Швец

валерьяночки у вас дочь уже взрослая пусть живет как свинья если ей это нравится

Рузанна Кагермазова

Это уже не ваша забота.