Сергей Пересниченко

Есть ли такая программа в Иваново "Кнопка жизни"?

У меня бабушка часто выходит из дому не берёт с собой телефон говорит что ей он мешает. Тут недавно по телевизору видела что есть такая программа "Кнопка жизни" которая помогает пожилым людям если рядом на данный момент нет близких рядом а с ними случилась беда. Я хотела бы узнать существует ли такая программа или служба ( не знаю как она правильно называется) в Иваново.

Если эта служба работает в Иваново то что лучше приобрести?

Анастасия Лень

Про Иваново не знаю и могу ошибаться по поводу кнопки, но, по--моему, она действует только в квартире и должен быть стац .телефон. Если бабушка не берёт телефон на улицу, так и другое устройство, если даже оно будет действовать вне дома, не будет брать. Лучше записку с №№ ваших телефонов кладите ей в карман ( пр.)