Андя

у моей жены уже 2 месяц нет месячных но тест не чего не показывает

Анастасия Головина

а жена, я так понимаю, не парится по этому поводу? ГИНЕКОЛОГ Вам в помощь

Екатерина Петриченко

Отпусти уже ее к врачу, изверг.

Юра Пчицкий

Закончились

Сергей Танцаров

Ну и что она сидит и ждет? ! Уже давно надо было посетить гинеколога.

Елена Копаница

однозначно к врачу.

Ангелина Садова

Ну готовься к чаду) ) хотя я не экстрасенс.... К гинекологу

Дима Морозов

ну и что, что нет. такое часто бывает

Ирина Мур

Беременность или проблемы по женски. Только к врачу.

Ол
Олеся

Классно, что ваша жена об этом не париться. Есть такие понятия как нормальная беременность, гармональный сбой и еще внематочная беременность, не дай Бог! Не ждать, пока появяться месячные, а тащить вашу не совсем адекватную жену в гинекологию!

Katrina

Часто такое бывает у очень здоровых женщин, питающихся только натур. растительной пищей.

Волкова Оксана

а к врачу сходить? это какой-то сбой

Андрей Мальцев

тест бывает и ложно отрицательным. возможно андексит обеих яичников. но в любом случае врач скажет лучше.

Эл
Эльвира

Врач и анализы. У меня так было после перелетов Москва-Бразилия-Москва ( 9 самолетов разной длительности) . Организм запутался видимо от резкой смены климата. Доктор лучше скажет.

Лена Ком

может гармональный сбой, надо к врачу ей сходить, анализы сдать

Светлана Прохорова

Не сидите и не ждите у моря погоды. Если что то не так, лучше сразу к врачу. Не тяните. Могут быть проблемы.
А может и беременность.

удачи!