Александр Балаев

Самый оптимальный вариант для работадателя, набирать в штат только одних секретарш... Не правда ли?

Анастасия Зубова

А работать тогда кто будет?

Константин

Ещё бухгалтерша для увода от налогов и 2-3 манагера с 2мя языками и высш. образованием. Чтобы ходить на всех покрикивать и думать: -"Спасибо тебе, боженька, что тупицам и придуркам сдохнуть не даёшь, а кормишь-лелеешь их, и мало того, даёшь издеваться над умнейшими людишками".

Нелли Беляева

ага, а еще лучше завести гарем и заставить их всех работать на себя секретаршами даром