Ксения Валерьевна

Объясните феномен: Почему когда у быдла (больных ПГМ) кончаются аргументы, то в дело идут кулаки????

Ch
Christina

от своей слабости, больше-то он ничего сделать не может

Александр

Удалят ведь вопрос ваш. Ну и пусть. Отвечу все равно. Оне не быдло оне мрази обконченые . И войной, либо тайной, либо явной все закончится.

Ванюшка

терпимость у каждого свою стадию имеет

Настя

Потому, что они и в словах имеют ввиду только насилие.. .
И когда вы противостоите своими мудрыми словами, их словесное насилие теряет смысл!
Тогда они переходят к следующим своим "аргументам"=кулакам.. . и топорам.
Так что готовьте свой "щит" против топора заранее.

Светлана

ну это чисто родительская х-ня.
приди спроси у мамы в 9 лет и приведи аргументы со скромным предложением дать на бутылку пива денег, и по итогу разговора получишь рано или поздно такую реакцию.