Наталья Кирсанова

Можно обслужить большую собаку в парихмахерской для собак?

Она почти всю жизнь жила на цепи и за ней почти не ухаживали, я приезжаю летом и вычесываю ее, но с каждым годом шерсть труднее расчесать, можно попросить расчесать ее как следует во всех местах и хорошо помыть? Просто мы хотим забрать эту собаку себе в дом

Св
Светлана

Это только вопрос финансов, сколько Вы согласны заплатить

Антон

Вычесывание, мытье и сущка кавказской овчарки стоит 5000 рублей, если собака к этому не приучена, то дороже.

Алеся Юрданова

Можно-то можно, были бы деньги: ) За бабло вам в салоне все сделают.

Ира Колегова

Ну конечно можно! Они просто ОБЯЗАНЫ!!!

Св
Светлана

Конечно! Только дороже выйдет!