Максим Суворов

растения. у нас дома не растут цветы!!!! не понимаю что с ними? может аура плохая?

Папа очень любит растения и поливает их вовремя!

Элен Малькова

либо вы их не любите по-настоящему либо сильно любите и заливаете водои и удобрениями. с цветами деиствует правило: лучше вовремя остановиться чем перестараться, не навреди

Данил

цветы поливать надо и ухаживать за ними! а не на ауру грешить!

Александр Лазарев

Уход правильный и содержание обеспечьте и всё будет расти!

Нина Соколова

Учитесь правильно ухаживать - всё будет расти.

Инна

если у вас есть дома кошка, то она могла пописать в гаршок с цветами и они поэтому не растут. Вообщем землю надо нормальную.

Елена Зимина

Может ухаживаете неправильно, возможно и энергетика плохая!