Ренат Валиулин

почему, единственный человек, который мне нужен, живет черт знает где ?

Ма
Мария

Закон правой руки!!!!

Валентина Югай

сближайте города)))

Атёнак

Есля нужен, так сделай так, что бы был рядом!!))

Светлана Цыпулева

да, есть такая хрень, которая называется законом подлости

@_
@bdull@ ___

Так всегда. Закон подлости. Слава Богу не я одна такая) А то мой человек вообще на другом континенте живёт

Катюшка Devil:)

Все вопросы к черту задавай. )))))))))

Наталья Алексина

Просто ты смотришь на человека с далека, как он блестит, но ты не видишь сколько людей блестит вокруг тебя.

Виктор Семилетов

Называется виртуальное знакомство...

Владимир Миллер

потому что людям, которым суждено быть вместе, обычно живут в разных городах или местах.