Александр

Пожалуйста ответти на мои 3 вопроса нужна помощь

1) Как сказать парню так что бы он не обиделся что ты его не любишь?
2) Если он всётаки обиделся как наладить дружеские отношения с ним?
3) Как объяснить ему что сердцу не прикажешь?
ПРОСЬБА пожалуйста не задавайте таких вопросов вроде: "А тебе зачем", "А ты с кем, не рано ли" прошу потому что меня попросила подруга а у неё нет интернета.

Юл
Юлия

1.Скажи прямо
2.С мальчиками не дружат
3.Так и обьяснить)

Галина Тихонова

Скажи, что его не любишь, но по-дружески готова делать ему минеты. Он с радостью это воспримет.

Павел ____________

!) Так и скажи. . И пусть себе обижается. .
2) Просто хорошо с ним общайся.
3) не надо ни чего объяснять,

Шамка К

Ну не могут быть бывшие любовники друзьями, тем более если он к ней не равнодушен!

Юл
Юлия

Милая Аня! "Язык" - это не только РЕЧЬ: слова, интонация голоса, темп речи, ударения в словах.... Язык - это и поза, и жесты, и вообще (ВОТ ГЛАВНОЕ! ) всё поведение человека. Вот Вам и нужно, скажем так :"Отодвинуть своим поведением паренька на дитанцию. " ведите себя с ним так, как это положено "Просто со знакомыми". Конечно, говорят, что любовь слепа. И он это поймёт не в перый и не во второй деь. Но почувствует, а потом поймёт (возможно будет протестовать! ) обязательно. И лбо "всё устаканится", либо встанет на свои места :"Прошла любовь - завяли помидоры! ". Это, если Вы не кривите душой и н хотите паренька держать за дежрного клоуна, или резервного саца!
Удачи Вам.

Екатерина Власова

Пусть лучше найдет причину, по которой нельзя быть вместе. Если она работает, то это может быть работа и постоянная усталость. В любом случае, чтобы не сделать больно нужно не сразу резать, а потихонечку отодвигать от себя человека.

Мария Баркова

как сказать чтобы не ранить, а не обидеть. без этого никак не получится и дружбы тоже не выйдет

Сергей Сыров

Легко такое не скажешь, но говорить надо. Поймайте момент когда у него будет очень хорошее настроение и прямо в лоб всю правду!
Не советую, общаться с бывшими это неправильно и чревато негативными последствиями.
Последний вопрос не уместен, потому что умный и так поймёт, а тупому не объяснишь как не старайся.

Сергей В

1-признай что ты можешь его обидеть, покажи что ты понимаешь его положение, но тебе очень жаль, скажи что в жизни его ждут лучшие девушки, с которыми у него будет взаимная любовь)
2-ты дай ему возможность решить, хочет ли он дружбы с тобой или нет
3-скажи что не можешь моральносебя насиловать

Светлана Белка

1. я не люблю тебя
2. *подай на развод, собери вещи, возьми детей
3. *и уезжай к маме

Мария Солнцева

Запомни одну вещь девочка