Ника Шпак

Помогите пожалуйста разобраться с месячными.

Мне 13,9 лет, сегодня на ежедневной прокладке обнаружила коричнево-красную жидкость, которая уже впиталась. Все признаки полового созревания имеются, можно ли считать, что это месячные? И, что при этом надо делать?

Виктория Попова

До этого было что то подобное? Если же да, вспомни сколько это длилось по дням.
Чисто теоретически в твоем возрасте вполне возможно, что это критические дни.

Ирина Званецкая

К мамульке за советом. Интимные вопрсы решай с мамой.

Екатерина Ахметова

неужели в таком возрасте ты вообще ничего не знаешь о менструациях???? стыдно. в норме менструации начинаются в 11-14 лет. подобные вопросы следует обсуждать с мамой, а не в иннете.

Big Z

ничего не надо делать подмойся

Андрей Кукарин

может, и месячные. поменяй прокладку.
и купи не ежедневные, а нормальные

Екатерина Нефёдова

Да, ты созрела))

Тимур-Carleone

а зачем ты пользуешься ежедневными прокладками? это не полезно

Юлия Забелло

Это месячные. Сочуствую) (