Юля Завьялова

Чо то язвы во рту сокачили на горлё на языке что делать? язвы всякие

Ольга Чёрная

завещание начинай сочинять

Jun

если вы курите то этого следовало ожидать, возможно еще от неправильного питания, тут только врач поможет

Татьяна Малькова

1 л/воды, 1/3 чайной ложки пищевой соды, 1/2 пищевой соли - полоскать два раза в день после еды (почистив зубы).

Татьяна Комирко

Обязательно сходите к врачу. Это может быть что угодно.! А пока рот травками пополощите (отварами ромашки, календулы и т. п.)