Ольга Эценгерт

помогите с планшетом)))

Подскажите пожалуйста, какой планшет лучше купить с большим экраном))) мне хочется играть, в игры сидеть в интернете, слушать музыку, фотографироваться, что бы не глючил) ) в пределах 10-13 тыс.

Татьяна

подкопи ещё тысяч 7, и купи себе ipad

Егор Половнев

Есть такой! У лесника берёзовый брусок спроси

Алексей Батькович

купи нетбук планшет это большей телефон!

Пашка Борисов

Зачем тебе планшет, ты серавно с ним несколько дней посидишь и бросишь! Вот как я купил сенсорный телефон посидел ибросил и все уже с кнопочным сижу и планшет так же. купи лучше компьютер или ноутбук а если уже есть то потрать эти деньги на что нибудь полезное