Алексей Костин

Стоит ли учиться в аэрокосмическом факультете! ? Пожалуйста с пояснениями!

Анна Мурашова

Ну технарь он везде приспособится - база хорошая, по специальности вообще очень мало кто работает.

"Факультет объявляет прием ВЫПУСКНИКОВ на дальнейшее обучение с 01.09.2013 по магистерским направлениям «Ракетные комплексы и космонавтика» , «Информатика и вычислительная техника» , «Баллистика и гидроаэродинамика» и др. "

В России ракето- и авиапром вроде живой, значит можно и по специальности, наверно. Спросите на их форуме, как у них с трудоустройством.