Альбина Макаренко

Кто учился, будет учиться или учился на факультете философии, напишите свой отзыв! Пожалуйста)

Что вы хотели получить от этого образования и т. д.
Я просто, тоже думаю над факультетом философии. Хотя, я почитала отзывы, и поняла, что работу будет сложно найти. Но меня туда тянет, мне хочется именно туда. Не знаю, что решить. С одной стороны, мне туда очень хочется, а с другой- я понимаю, что потом, когда я закончу его, работу не найду.

Ка
Кайрат

знаешь что, выбери пожалуйста что-либо другое, философией ты можешь заниматься и сама. Просто я уверен, что получится так, что ты увидишь реальную жизнь и весь романтизм философии пройдет. У меня так было. И я не хотел бы, чтобы Вы тоже пошли по этой стопе. Я не учился на философа, но в какой-то момент понял, что от этого можно и разум потерять. Если что, спрашивайте. Вот я сейчас учусь на преподавателя английского языка