Влад Жуков

Можно ли подать в суд за прослушивание моего телефона ?

Олег Юрченко

Ты сначала докажи! За такие обвинения сам (а) можешь сесть.

Анютка

Можете.
Только получите дулю.

Юля Морозова

Можно! Только вот как докажете...

Сергей Концедалов

Статья 130 УК РФ. Оскорбление

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо ограничением свободы на срок до одного года.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 27.12.2009 N 377-ФЗ)
2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 27.12.2009 N 377-ФЗ

Ил
Илья

так то это уголовка, в полицию с начала маляву

Никита Илюшенко

Конечно. Это же незаконное прослушивание.

Алексей Туманов

Нас всех можно, а государство нет!

Ирина Ромашкова

Вас слушает Сноуден?