Андрей Захаров

Проблемы с кредиткой

Оформила кредитную карточку Банка Москвы через его официальных представителей. Так как небыло необходимости в ней как выяснилось позже решила закрыть счет и порвать все отношения с банком. Соотвественно пришла в банк, заплатила долг за обслуживание и мне эту карточку разрезали+дали документ, подтверждающий что никому и ничего я не должна.
Спустя неделю прихоидт смс от банка что у меня списали некоторую сумму опять за обслуживание и просят оплатить ее до энного числа.
Если у меня есть договор на руках могу ли я игнорировать эти смс?
Еще сказали что карточку закроют в течение 45 дней. За этот срок я ведь так же не обязана платить когда тем более у меня есть договор на руках?

Заранее спасибо за ответы.

Сергей Ромашкин

может Вам опять насчитали за обслуживание карты, т. к. сдали её в средине месяца. Ведь тот кто принимал карту мог не посчитать вам в долг обслуживание. А система автоматом в определённый день делает начисление за обслуживание.
Берите договор в руки и идите в банк, может быть это и ошибка, хотя вряд ли.