Антон

Аллергия на яйца. Как помочь. Когда в еде попадают яйца. Красреет лицо и появляется зуд

Лилия Степанова

А ещё и от возраста ребенка зависит.
Куриные яица являются аллергеном, но как ни странно у многих детей на свежие именно деревенские яица ( если есть возможность достать) , аллергии нет,
а также заменяют куриное на перепелиные.

Как помочь - лучше обратиться к аллергологу.
А вот лечение - мы снимали аллергическую реакцию Зиртеком.
После 2х лет ребенка аллергии не стало.

Андрей Щипилов

Никак.
Теперь тебя ждет увлекательный поиск яиц в еде до конца жизни.
Бывает.

Наталья Зверева

Кроме яиц - есть и другая пищя...

Юлия Лаврентьева

обратитесь к врачу, и старайтсь чтобы в еду для этого человека не клали яиц))

Светик=) Коякова

Отказаться от яиц. И смириться с этим.

Леонид Рогачевскии

не ешьте яйца или вылавливайте их. по другому никак.

Bogi

выход только один- не есть.

Alex Badan

Полагаю, что надо посетить аллерголога. Там сделают пробы и установят диагноз.

Katya

Скорее всего аллергия не на яйца а на куриный белок - составляющее всех вакцин, которыми нас прививают. Попробуйте заменить куриные на утиные или перепелиные. Также исключите из рациона курицу.

Света

Не фиг яйца в еду пхать