Юл
Юлия

как уменьшить (стянуть) юбку до нужного размера не перешивая ее?

Материал: 95% хлопок, 5% эластан

Марина Тулина

Надо фото юбки. И описание, какая ткань, мягкая, трикотаж, шерсть и т. д.

Барбос Арчеев

почему нельзя ушить, в чём проблема то?

Степанов

у меня есть комбез 95 хлопка и остальное вискоза, я его схватила а он оказался мне велик на 2 размера.. и так как терять мне нечего было, я закинула его в машинку на длительную стирку ок 2,5 часа при 80 градусах 🙂 всё норм, он не повредился и стал моего размера из 46 в 42 превратился 🙂