Марина Гулько

нет сигнала у телевизора

Что может быть с телевизором, в другой квартире он работал, перевезли его, подключаю антенну, пишет нет сигнала, на другом телеке проверили, антенна исправна. . режим тв стоит, автопоиск ну и т. д. не дал не каких вообще результатов (( марка hyundai h-led32v5

Аскольд Смачный

Для LED сигнал нужен качественнее чем для кинескопа. Протяните новый кабель от щитка. У меня на кинескопе ловил всё хорошо поставил LED ловил плохо, а что поймал расплывчиво. Провёл новый, качество чуть до HD не дотягивает. Соединение штекеров желательно не на пайке, а вкручивание.