Андрей Рыбин

нет сигнала в телевизоре

У нас кабельное телевидение от Интеркома. . До обеда все было нормально, телевизор показывал. А после и до сих пор нет сигнала именно только в нашем подъезде. . Что делать? К кому обращаться?

Ев
Евгений

в техподдержку интеркома не нужно обращаться - обращайся к нам мы сделаем

Евгений Муратов

В вашем подьезде есть и живут по старше вас люди. Уж они знают, куда обращаться. И наверно они уже обратились куда надо. Ждите.