Иван Михайлович

Добрый день. Скажите пожалуйста. Законны ли интернет голосования и выборы?

Не имеются ввиду выборы президента. Имеется ввиду обычные выборы членов управления какого либо предприятия или организации.

Irina Klimokhina

Выборы членов управления предприятий и организаций законом не регламентированы. Так что их можно проводить как угодно, сообразно внутренним документам этой самой организации или предприятия.

Иван

выборы через интернет в России, к сожалению, пока не предусмотрены законом. а жаль