Begench Rejepov

Подскажите насчет Админ.Нарушение. Приходит ли при оплате квитанция в учебное заведение.

Нарушение. Приходит ли при оплате квитанция\штраф в учебное заведение.

Та
Татьяна

Нет - если не тянуть с оплатой. Вообще-то для ректората главное отсутствие задолжностей по предметам и осбенно по оплате обучения (на платном )

Вячеслав Тур

если эта квитанция по учёбе то да, если нет то думаю прокатит.

Аня Гармашова

НЕт! Только по домашнему адресу или сразу на месте выписывают. Зависит от нарушения.