Игорь Киселев

Мы переехали в новую квартиру, кот отказался от еды и воды,

целый день сидит под диваном, а ночью залезает ко мне под одеяло, трясется от каждого шороха, боится Как ему помоч? Я переживаю, а если он совсем не адаптируется Он с самого рождения ни разу из квартиры не выходил, может к ветеринару сходить?

Аза Моргошия

у него стресс. . к помещению коты привыкают даже сильнее чем к людям. . будьте с ним терпеливы и ласковы. . он привыкнет. . купите ему капли гомеопатические Кот-баюн ...они уменьшат тревогу

Гуля О.

Кот обьявил-Бойкот!)

Александр

Такое бывает

Ал
Александр

Жалко котейку, трус он.. . пройдет время, он привыкнет, не волнуйся)

Екатерина Акимушкина

День два и кот начнет привыкать, есть и пить!