Виктория Бойко

Какого производителя для gtx 680 выбрать?

Объясните какая разница в этих всех производителях типа: asus,saphire,gigabyte и другие и от кауого лучше взять?

И какую материнку выбрать.

Евгения Дровняшина

gigabyte бери и всё... у них лучше всех охлаждение, и тише всех.
материнку любую выбирай, которая к твоему процу подходит, и к твоим потребностям.

Настя Клыга

Либо от Asus, либо от Gigabyte. Sapphire, вроде, не производят карты nVidia. Материнку под проц. Главное, чтобы на ней был PCI-E x16. На новых есть на всех.

Виктор Тришков

Бюджет напиши, советовать дело неблагодарное...

Екатерина Зозуля

Лучше 770, из производителей gigabyte,
asus больше за бренд берут при сравнимом качестве.
Как вариант еще MSI или ZOTAC
В выборе материнской платы я консервативен,
asus и все тут, про gigabyte и MSI,
говорить не буду не пользовался.

Ирина Овчарова

gigabyte, asus, msi ну и Zotac неплохой