Наталья Белякова

подскажите какоенибуть средсво от сечения волоc

Иван Стамов

Я спаслась от сечения купанием в море. Поэтому советую соляные ванны или втирание соли в кожу головы. Но это только предотвращает дальнейшее сечение, Уже посечённые волосы можно только остричь.

As
Asem

Никакое средство, кроме ножниц, не уберет уже посеченные кончики. Все остальное даст лишь временный эффект "склеив" поврежденный волос. Потом будет только хуже

Ир
Ирина

Мне очень нарвится средство на силиконовой основе бренда Новель! Оно и по цене доступно. и результат замечятельный. К стати покупала его в интернет магазине Стайл Салон!! ! Хороший магазин и менеджеры очень вежливы!