Ка
Катюшка

Метшин когда денег нет билеты на универсиаду просто так давать будут? жена эксковатощика ООО ЭСТЕЛЬ.

На
Настя

Метшин последний говнюк, которого Казанцы будут ещё долго помнить, даже если тот свалит с должности мэра Казани после проведения Универсиады, убил практически весь малый и средний бизнес в Казани, затеял глобальный ремонт на кануне универсиады .А что касается самой Универсиады, то уже давно есть приказ главам муниципальных районов республики и директорам бюджетных организаций, подготовлен целый парк автобусов, которые будут подвозить людей для заполнения спортивных объектов студентами, профсоюзами в добровольно -принудительном порядке

Сергей Винс

вы адресом ошиблись

Ан
Анна

А нафига на неё ходить-то? По телеку бесплатно покажут.