Ольга Сурова

как ЧИПизация сможет контролировать людей?

что именно контролировать будет? передвижение?

Татьяна Бодягина

В какой то степени ДА.

Ic
Ice

сегодня телефон, соц. сети, навигатор заменяет ЧИП. О тебе известно ВСЁ

Анюта !!!

ну вот например идеш ты с бабой трахаться а кто-то кто от тя что-то холчет приходит к тебе и говорит я знаю что ты тогдато спал с телкой сделай тото им я не скажу твоим родителям
-ты такой а откуда ты знаеш?
-а он те я твой чип взломал

Или прооще чип к мозгу пордключаеться и все считывает а потом черный воронок ночью приезжает и тя забирает
-ты такой "ЗА ЧТО??? "
- а тебе отвечают за анти правительственные мысли =-)