Юрий

Какой у вас самый любимый день недели? А почему именно он? :))

Елена Павлова

Я люблю все дни недели, я рад, что они у меня есть.

М-
М - V

Все без исключения

Антон Кучеров

пятница, потому что перед субботой)

Олеся Молдавская

Затруднюсь с ответом, какой самый любимый, зато могу точно сказать,
что в неделе самое нелюбимое. Это вечер воскресения. Почему понятно?

Семён

Воскресенье.

Ad
Adenios

понедельник, всегда делаю себе короткий день) ) адаптация так сказать к рабочей неделе!

Елена Пятова

Смотря в какое время. В учебное время - суббота, так как впереди единственный выходной. Во время каникул - суббота и воскресенье, так как в понедельник в школу не идти.

Аркадий Подгорный

Люблю все веселые дни недели))))))

Алена Буцева

Среда - любимый день недели!!!! И по нескольким причинам!!!
Во-первых - В среду уже начинаешь себя чувствовать действительно работоспособной, какими бы обильными на алкогольные вливания не были прошедшие суббота и воскресенье.... И даже, если ты вообще не пил (а) , в понедельник - настроение нерабочее. Вторник - так-сяк.. .В среду работаешь с полной отдачей и получаешь от работы истинное удовольствие!
Во-вторых - В среду я родилась и этот день всегда мне приносит только позитивные эмоции!