Ни
Нина

Почему мужчину возбуждает именно любимая женщина, а не самая красивая?.. .

Мария Юрьевна

потому что свое родное любимое. от этого еще сильнее хочется

Анна Фирюлина

Любимая женщина красивее самой красивой женщины.

Светлана Лаврова

потому что все идет из головы

Наталья Демченко

потому что он любит её

Дархан

потому что любимая - она самая красивая) , а красота - она для всех разная, чтобы там не говорили об общепринятых стандартах, все же нашему глазу красиво порой совершенно другое

Аркадий Шпагин

не ври! нас все красивые возбуждают...)

Настасья Дмитриева

Это только он любимой так говорит, а с красивой спит...

Анатолий Дмитраница

Должна и та и другая возбуждать.