Анастасия Владимировна

что прикреплено к вспышке?? ? как называеться?

не знаешь не отвечай

как называется батарейный блок???

Оганнес Джинанян

Снизу подставка, которую можно прикрепить на штатив, сбоку батарейный блок SD-800 для быстрой перезарядки вспышки. На голове вспышки липучка для принадлежностей. .

А*
Агата ***

Батарейный блок так и называется "батарейный блок"

Элмира Нурбай Кызы

Дополнительный модуль для установки 5 (пятого) элемента питания. Служит для ускорения зарядки вспышки. Правильно он называется "держатель дополнительной батареи SD-800" - вовсе не "батарейный блок". "Вылысыпыдыст" тут невольно в заблуждение вводит. Есть ограничение по использованию. Все пять батарей должны быть одинаковы, использоваться только вместе и заменяться одновременно.