Kr
Krembaher

Как верующему доказать свою веру в суде, в случае если он подал иск об оскорблении своих чувств.

M_
Max _

Упасть ниц и биться челом об пол.. .
Вообщете верующий чел не должен ходить по судам и доказывать свою веру, он должен быть смиренным и всё прощать.

Евгений

Наверное, нужно будет найти свидетелей, тех, кто сможет подтвердить, что этот человек регулярно посещает службы, крещёный и т. п. А ещё лучше, пусть священник засвидетельствует, что верующий причащается, исповедуется и исполняет обряды. Больше ничем не докажешь.

Оксана Мерзликина

Прочитайте на изусть "Отче наш"

Александр Киракосян

В суде надо не веру доказывать, а то, что его оскорбили...

Алёна

Во время крещения, желающие могут получить "Свидетельство о таинстве крещения" с печатью Храма, где происходило таинство.

Андрей Смирноff

А если мусульманин?

1973-vadim-1

если мусульманин то показания мулы.