Павел Ненашев

Вопросом кошки навеяло-Эгоист, кто он?

Дмитрий Жуков

к сожалению, в наше время эгоист-реально довольный жизнью человек (((((Все только для себя. на других плевать, да и любит себя без меры.

Руслан Измайлов

террорист моральный))

Вячеслав Павлов

Эгоист - это человек, который живёт для себя, ради себя и руководствуется в жизни только своими принципами.

Роман Поздняков

Эгоист- это тот кто не может понять другого,... бывает и так, что хотел бы, но никак, и страдает. Требует все для себя, ведь это ему известно. А захочет отдать, позаботиться, помочь ...-все ни к месту. Эгоист= получающий = понимающий только свои нужды.

Александр Савинов

тот кто чтобы не делал делает для своей выгоды и своего самоудовлетворения