Aleksey Mantsurskiy

хорошо или плохо иметь горячий, взрывной характер?

я с детства очень взрывная, наверное это плохо. вобще могу наорать на лучшую подругу или парня и через пять минут просить прощения. пипец, всегда смеюсь и громко говорю, бегаю как после энергетика) ) и вобще меня легко вогнать в краску, увлечь чем то) блиин, и всегда мне кого то жалко, да так что аж слезы на глаза наворачиваются. и нече с этим не могу поделать! можно ли это как то изменить?

не воспитание. всегда с этим боролась. и все равно срываюсь!

Анастасия Шацких

Хорошего мало. Можно сдуру натворить всякого, а потом жалеть.

Ее Е

конечно плохо, хотя бы потому что женщина, которая кричит и ругается страшно некрасивая!

Елена Суржик

это не характер, а элементарная невоспитанность