Alexandra

как сказать дочке что папа не приедет

дочери 5 лет, она очень долго не видела папу любит его очень, скучает, плачет по ночам, с утра, когда просыпается плачет иногда, 7 числа у неё день рождения. . и она его ждёт.. . но он работает очень далеко и приехать не сможет. . мы думали что сможет и сказали ей что папа приедет на день рождения.. он сможет приехать только 11 . проблема в том, что она понимает по календарю, зачеркивает дни, знает числа, её не обмануть с датой, по скайпу она общаться с ним не хочет.. она говорит " мама, я хочу потрогать папу " я не хочу портить ей праздник. . как мне ей сказать и сделать так что бы праздник был хорошим у неё

она говорит что не хочет ни подарков ничего.. хочет папу за руку подержать . она ничего не хочет.. . это такой ребенок что его ничем не подкупить

Александр

скажи, что папа спасает мир.... это они понимают)))

Евгений Федосеев

попробуй вот что, на 7 запланируй что нибудь, дела какие нибудь, построй планы сходите в гости.... а 11 устрой ей день рождения и папа будет на нем и ей сбывшийся подарок))) ) ну немножко придется помучить и её и тебя во благо её дня рождения

Евгений Горячев

так и сказать, чего выдумывать то...

Графова Наталья

Предлагаю два, по-моему, отличных варианта:

1. Перенесите дату. Скажите как-нибудь, не знаю, что будете праздновать 11-ого. Что иначе нельзя и так далее.. . Не знаю, как конкретней объяснить. Ну Вы поняли 🙂

2. Скажите, что он привезёт подарок 11-ого. А если приедет 7-ого, то без подарка. Сделайте так, чтобы она захотела видеть его только 11-ого! :))

Лариса Сапрыкина

скажите что у папы важные дела/

Борька Богдан

Действительно, скажите что папа спасает мир. Или же скажите, что папа полетел в космос, чтобы достать ей самую красивую звездочку с неба))) Есть много вариантов, попробуйте все.

Гостья Из Прошлого

Приедет Сам и всё объяснит, если Она такая умная, то всё поймёт. Я вот собираюсь 13 ехать с братом и снохой. Тоже ребёнок дома остаётся.